Seleziona una pagina

Form di Contatto

In merito alla legge sul trattamento dei dati personali dichiaro di aver letto e compreso l'informativa

4 + 9 =

Dove siamo

Sede legale e sito produttivo
Strada alla Nuova Fornace
15048 Valenza (AL)
Tel: 0131 941739
Fax: 0131 953376
logistica.va@sanmarco.it

Sito produttivo
Strada San Dono, 80
30033 Noale (VE)
Tel: 041 5892411
Fax: 041 441251
logistica.no@sanmarco.it

Sito produttivo
Loc. Santa Lucia, 10 H
52043 Castiglion Fiorentino (AR)
Tel: 0575 656111
Fax: 0575 656130
logistica.cf@sanmarco.it

REFERENTI & VENDITE

AMMINISTRAZIONE
Tel: +39 0131 941739
Fax: +39 0131 959733
Mail: amministrazione@terreal.it

EXPORT
Stefano Ferrari
Cell: +39 335 8753687
Tel: (stab. Valenza) +39 0131 9597607
Fax: +39 0131 959733
Mail: s.ferrari@terreal.it

MARKETING & COMMUNICATION
Davide Desiderio
Cell: +39 335 5842035
Tel: +39 0131 941723
Fax: +39 0131 959733
Mail: d.desiderio@terreal.it

FACCIATE VENTILATE
Roberta Massarotto
Cell: +39 335 8428144
Tel: (centralino Stab. Noale): +39 041 5892411
Fax: +39 335 8428144
Mail: facciateventilate@terreal.it

INFO
Mail: marketing@terreal.it

RESPONSABILE VENDITE ITALIA
Alberto Libero
Cell: +39 335 7514288
Tel: (centralino stab. Valenza) +39 0131 941739
Fax: +39 0131 953376
Mail: a.libero@terreal.it

AREA 1 (PIEMONTE,PV/LO/CR/BS/MN, LIGURIA, EMILIA.CANTON TICI
Riccardo Farroni
Cell: +39 335 6367117
Tel: (centralino Stab. Valenza) +39 0131 941739
Fax: +39 0131 953376
Mail: r.farroni@terreal.it

AREA 2 (LOMBARDIA – ESCLUSO PV/LO/CR/BS/MN)
Alberto Libero
Cell: +39 335 7514288
Tel: (centralino Stab. Valenza) +39 0131 941739
Fax: +39 0131 953376
Mail: a.libero@terreal.it

AREA 3 (TRIVENETO)
Davide Vestrini
Cell: +39 334 6418588
Tel: (centralino Stab. Noale) +39 041 5892411
Fax: +39 334 6418588
Mail: d.vestrini@terreal.it

AREA 4 TOSCANA,UMBRIA,SARDEGNA,CAMPANIA, BASILICATA,CALABRIA
Francesco Bennati
Cell: +39 334 6418586
Tel: (centralino Stab. Castiglion Fiorentino) +39 0575 656111
Fax: +39 334 6418586
Mail: f.bennati@terreal.it

AREA 5 (MARCHE, ROMAGNA, PUGLIA)
Fabrizio Tosi
Cell: +39 345 3637664
Tel: (centralino Stab. Castiglion Fiorentino) +39 0575 656111
Fax: +39 345 3637664
Mail: f.tosi@terreal.it

AREA 6 (LAZIO, ABRUZZO, MOLISE)
Paolo Ugolini
Cell: +39 334 6418587
Tel: (centralino Stab. Castiglion Fiorentino) +39 0575 656111
Fax: +39 334 6418587
Mail: p.ugolini@terreal.it